Главная / Новости / Компания PipeWay представила продукцию на выставке «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение»
Компания PipeWay представила продукцию на выставке «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение»

14–16 марта в симферопольском комплексе «Гагаринский» проходила XXXII межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна–2019». Наша компания представила стенд на мероприятии, а также принимала активное участие в деловой программе.

Работа в Крыму — одно из важнейших направлений деятельности PipeWay. В республике активно развивается сегмент строительства и девелопмента, и мы рады внести свой вклад в это развитие. Поэтому PipeWay уделяет повышенное внимание участию в крупнейших профильных мероприятиях полуострова. Одно из них — выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение», которая на протяжении 17 лет собирает представителей промышленности, строительной и энергетической отраслей Крыма, специалистов из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. В этом году она проходила при поддержке ряда профильных министерств Республики Крым.

В течение трех дней мероприятие посетили несколько тысяч руководителей и сотрудников строительных, энергетических, проектных и девелоперских организаций, архитектурных бюро; дилеров и дистрибьюторов продукции. На форуме обсуждались перспективы развития энергетического и строительного сектора, были организованы круглые столы и сессия бизнес-контактов. Выставка открыла отличные возможности для презентации продукции и новейших разработок PipeWay, а также налаживания деловых связей с новыми бизнес-партнерами.

ПайпВэй выставка Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение