Главная / Новости / «Крым Констракт–2019»: презентация продукции PipeWay и новые деловые партнеры
«Крым Констракт–2019»: презентация продукции PipeWay и новые деловые партнеры

Компания PipeWay приняла участие в крупнейшей строительной выставке этого года в Крыму — «Крым Констракт–2019». Мероприятие проходило в Симферополе 18–20 апреля и заинтересовало более 3000 посетителей, а среди экспонентов было около сотни профильных организаций.

Одно из специализированных направлений выставки «Крым Констракт» — «Инженерные коммуникации». В этом разделе и была представлена продукция компании PipeWay. Представители нашей организации также активно участвовали в деловой программе. В том числе в «Бирже деловых контрактов», в рамках которой у специалистов PipeWay была возможность познакомиться с другими участниками форума, наладить деловое взаимодействие.

Посетителям выставки мы представили новейшие разработки и наиболее востребованное оборудование для систем газо- и водоснабжения, водоотведения, теплосетей и другую продукцию. В ходе мероприятия множество профессиональных участников и посетителей «Крым Констракта» смогли познакомиться с нашей продукцией. Стенд PipeWay вызвал заинтересованность профессионалов, а итогом участия в мероприятии стали несколько долгосрочных взаимовыгодных контрактов.

Крым Констракт–2019